Подтверждение соответствия расширяет возможности компании из Феникса для создания программ соответствия и защиты данных клиентов.
ФЕНИКС, АРИЗОНА, СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ, 30 марта 2023 г./EINPresswire.com/— Компания cloudIT, ведущий общенациональный поставщик управляемых услуг (MSP), рада объявить об успешном завершении сертификации соответствия требованиям SOC 2® Type 2 в рамках ControlCase. Программа расширения соответствия. Эта важная веха означает, что CloudIT выполнила строгие требования по защите и защите конфиденциальных данных, получив одну из самых строгих доступных аккредитаций безопасности.
ControlCase Compliance Extend — это партнерская программа, которая повышает зрелость кибербезопасности для MSP и их клиентов за счет соответствия стандартам, включая SOC 2, ISO 27001, NIST, PCI DSS, HIPAA и другим. Программа включает в себя обучение, технологии и оценку, необходимые MSP для достижения соответствия и помощи своим клиентам в достижении их целей в области обеспечения кибербезопасности.
«ControlCase гордится тем, что сотрудничает с cloudIT, выдающимся MSP для работы, в проведении оценок соответствия требованиям кибербезопасности», — сказал Майк Дженнер, генеральный директор ControlCase. «Команда coudIT стремится понизить уровень своих клиентов' риска и активно работали над тем, чтобы их люди, процессы и технологии были ориентированы на кибербезопасность. Программа Compliance Extend позволяет ведущим MSP, таким как cloudIT, эффективно расширять свои услуги, чтобы помочь своим клиентам с их растущими требованиями к соблюдению требований кибербезопасности».
«Мы рады быть частью программы ControlCase Compliance Extend, — сказал Винс Кент, генеральный директор cloudIT.
«Наш сертификат соответствия SOC 2® Type 2 демонстрирует, что мы выполнили строгие требования по защите конфиденциальных данных. Это достижение также дает огромные преимущества клиентам облачных ИТ, которые теперь получают выгоду от наследования соответствия своим собственным оценкам».
System and Organization Controls 2 (SOC 2®) Trust Services Criteria предоставляет отчеты об эффективности средств контроля, касающихся безопасности, доступности, целостности обработки, конфиденциальности и конфиденциальности в сервисной организации. Отчеты SOC 2® специально предназначены для удовлетворения потребностей широкого круга пользователей, которым требуется подробная информация и гарантии конфиденциальности и конфиденциальности данных, обрабатываемых в системах организации.
О компании cloudIT
cloudIT — первый в своем роде поставщик технологических услуг, объединяющий решения мирового класса из шести различных категорий услуг: управляемые ИТ-услуги, специализированные решения для облачной инфраструктуры, голосовая связь и унифицированные коммуникации, управляемая кибербезопасность, креативный дизайн как услуга, а также ценность. добавлена перепродажа и интеграция технологического оборудования.
Чтобы узнать больше, посетите https://cloudit.co или отправьте электронное письмо по адресу info@cloudit.co.
О ControlCase
ControlCase — глобальный поставщик услуг по сертификации и кибербезопасности. , а также услуги по постоянному соблюдению требований. ControlCase стремится предоставить организациям возможность разрабатывать и развертывать стратегические программы информационной безопасности и соответствия требованиям, которые являются упрощенными, экономичными и всеобъемлющими как в локальных, так и в облачных средах. ControlCase предлагает сертификаты и широкий спектр услуг кибербезопасности, которые отвечают потребностям компаний, которым необходимо пройти сертификацию по PCI DSS, HITRUST, SOC 2 Type II, ISO 27001, PCI PIN, PCI P2PE, PCI TSP, PA DSS, CSA STAR, HIPAA. , GDPR, SWIFT и FedRAMP.
Для получения дополнительной информации о ControlCase Compliance Extend и связанных предложениях посетите сайт www.controlcase.com или свяжитесь с Кимберли Саймон по адресу ksimon@controlcase.com